1.Для школи-інтернату купили 3 холодильники і 2 пральні машинки.Ціна холодильника а...

0 голосов
140 просмотров

1.Для школи-інтернату купили 3 холодильники і 2 пральні машинки.Ціна холодильника а грн.,а пральної машинки в грн.Скільки коштує покупка? Склади вираз.


спросил от (15 баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов
 
Лучший ответ

3*а+2*в   стоит вся покупка

ответил от Архангел (150 тыс. баллов)
0 голосов

Выражение решения и ответа задачи таково:

3a+2b

ответил от Начинающий (357 баллов)
...